Суббота, 20 Апреля 2024, 10:06  

Меню сайта
Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Храм Казанской иконы Божией Матери
(Москва, Троицкий округ, д. Пучково)
Главная » 2013 » Август » 30 » Сайт переехал на новый адрес
Сайт переехал на новый адрес
23:33
Сайт переехал на новый адрес: http://hram-puchkovo.me-ga.ru
Просмотров: 938 | Добавил: hrampuchkovo
Всего комментариев: 1
1 txcotwmyey  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам организаций карточек метро в сеть гипермаркетов МETRO CASH & CARRY. сайт: metro-ccc.ru
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ:карта клиента metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие магазины Metro Cash&Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах Metro Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из торговых центров МETRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц "Метро" в России и за рубежом.
С уважением:И.П.Коновалов И.Н..
Наш сайт: metro-ccc.ru
P.S.
ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНТАКТ-ФОРМУ С САЙТА : METRO-CCC.RU
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
Адыгея,Astraxan,Barnayl,Брянск,Владимир,Volgograd,Volzhsky,Вологда,Воронеж,Екатер инбург,Ivanovo,Ijevsk,Irkutsk,Казань,Калининград,Kalyga,Kemerovo,Киров,Kopeisk,Kr asnodar,Красноярск,Kyrsk,Липецк,Магнитогорск,Moscow,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Novokuznetsk,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Орел,Penza,Пермь,Пят игорск,Rostov-na-Dony,Рязань,Samara,Sankt-Petersburg,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Ст аврополь,Стерлитамак,Тверь,Тольятти,Tomsk,Тула,Tyumen,Ульяновск,Yfa,Чебоксары,Чел ябинск,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.
Услуга оказывается с 2006 года.

Имя *:
Email *:
Код *:
Храм Пучково © 2024